Организация Корпоративов

Организация Корпоративов
Любой праздник хочется провести так, чтобы он запомнился на долгое время и гостям, и хозяевам вечера. Хочется, чтобы вечер запомнился даже не просто конкурсами, а какой-то уникальной изюминкой, которая станет пищей для разговоров и зависти всех гостей и тех, кто по каким-то причинам не попал на этот праздник.
Яркая креативная программа, мощная позитивная энергетика, внимательное отношение к гостям, шикарный вокал сделают Ваш праздник незабываемым!
Мы уверены: «оригинальность» должна быть продуманной, «креативность» не должна быть вызывающей, праздничное застолье - разумное сочетание позитива, романтики и душевности!
Предлагаем Выступления артистов Разных жанров , музыкальное оформление, конкурсную программу, приятные сюрпризы, розыгрыши и многое другое. Мы поможем пригласить на Ваш праздник артистов разных жанров и музыкантов, учитывая Ваши вкусы и пожелания.
Большой опыт работы. Креативный, творческий, индивидуальный подход. Весь праздник под ключ. Веселые, зажигательные ведущие, диджей, живая музыка, представители Шоу-бизнеса, оформление ( воздушные шары, флористика, драпировка) , призы, фейерверки, индивидуальный сценарий. Весело и незабываемо! Мы делаем все с любовью, с хорошим вкусом, и все для ВАС!
Лучше личной беседы нет ничего! Звоните, мы подъедем в удобное для Вас время и место, чтоб обсудить Ваше торжество!
Агентство Ярких Событий «РОЗОВАЯ ПАНТЕРА»
Казань
Panterakazan.ru
https://vk.com/pantera_kzn

ID: 387258
Создано: 28/02/2014

Александр

Зарегистрирован 28/02/2014
Активность 28/02/2014 18:14

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления