1 746 руб.

Бурение скважин на воду

Бурение скважин на воду мы производим одной из 2-х буровых установок: электрической (удобна при стесненных условиях) и гидравлической на базе УАЗа. Всегда при строгом соблюдении технологических, экологических и санитарных норм.
НЕ СПЕШИТЕ СРАВНИВАТЬ ЦЕНЫ! Многие компании заведомо занижают цену, предлагая только бурение самой земли, но в процессе цена растет за прокладку обсадной трубы, саму трубу, установку фильтра, водоочистку и так далее… ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КОМПЛЕКСЕ!
Совокупный опыт наших специалистов уже более 10 лет.
Для кого мы бурим скважины:
- Для индивидуального водоснабжения коттеджей;
- Загородных домов;
- Дач;
- Промышленные скважины для садоводческих товариществ или производства.

Бурим скважины до 200 м, но как показывает практика на территории Татарстана хороший водоносный слой находится на глубинах 25-65 метров.

Почему выгодно заказывать столь не дешевую услугу именно в нашей компании:
- Скважина под ключ. Мы предоставляем Вам целый комплекс услуг: бурение самой скважины, прокладка обсадной трубы, установка фильтров и насоса, заведение трубопровода от скважины в дом, а также можем предложить монтаж всего водоснабжения в вашем доме;
- Без обмана и накруток! Монтаж обсадной трубы, сама труба, промывка, монтаж фильтра и подсыпка гравием уже включены в стоимость погонного метра бурения;
- Дополнительный фильтр из гравия (уже включен в стоимость пог.м), большинство подрядчиков просто экономят на этом свое время и деньги. В результате вы получаете погонный метр дешевле на 100 р., но где дешево, там как правило сэкономили на качестве Вашей воды и долговечности скважины;
- Щелевой фильтр в подарок! Если почва в Вашей местности из глины или извести, щелевой фильтр за наш счет;
- Консультация бесплатно. Ко всему прочему, в большинстве районов Татарстана мы уже имеем знания о составе почвы и не станем просить Вас делать платное геологическое исследование, а просто поделимся этими знаниями.

Мы заботимся о своей репутации и качестве работ, поэтому при выборе материалов и оборудования мы всегда делаем акцент на долговечности и безопасности для Вас и Ваших близких.
АКЦИЯ от 1746, 00 рублей / пог.м подробности у специалиста.
При глубине от 65 м 1600, 00 рублей пог.м

ID: 541485
Создано: 29/04/2015

Андрей

Зарегистрирован 27/08/2014
Активность 08/06/2016 13:44

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления